Уважаемые лицеисты, родители и педагоги!
Как известно, олимпиады являются одной из общепризнанных форм работы с одаренными и высокомотивированными учащимися. А таких в МБОУ «Лицей №39» 443 человека! Это все ученики с 5 по 11 классы!
В конце ноября 2014 года завершился муниципальный этап Всероссийской и Областной олимпиад школьников по общеобразовательным предметам. МБОУ»Лицей №39″ снова подтвердил свой высокий интеллектуальный статус в системе образования Озёрского городского округа. Победителями и призёрами стали 120 человек! (полный список победителей и призёров)
Особенно отличился ученик 9А класса Смирнов Михаил, который впервые в истории нашего образовательного учреждения стал победителем по 8 предметам и призёром по 1 предмету! Это феноменально! 9 результатов!
Поздравляем всех с успешным окончанием муниципального этапа олимпиад! Молодцы! Лицей вами гордится! Желаем новых успехов и побед!
Отдельные слова благодарности нашим любимым педагогам-наставникам!
Поздравляем!
Запись опубликована в рубрике Лицеистам, Официально, Родителям. Добавьте в закладки постоянную ссылку.